Juventud y deportes Noticias

Listado admitidos y suplentes, Campamento de Verano 2019

Campamento de verano en la Granja Escuela El Trasto

Hoy ha sido difícil, hacer un sorteo para dejar a niñas y niños sin poder ir al campamento de verano 2019, en la Granja Escuela “El Trasto” en  Hornillos de Eresma, Valladolid.

Desde el Ayto. De Lardero lamentamos profundamente no poder dar el servicio al 100% de los inscritos, y decir que ya se está trabajando para poder conseguirlo.

Las niñas y niños que están en la lista de reserva, si el año que se vuelve a repetir el sorteo, estos no entraran, lo que se les garantiza el poder ir al Campamento 2020.

La lista de reserva ha sido dada por el orden de eliminación en el sorteo.

 

Listado admitidos, Campamento de Verano 2019

  1. Albuerne Terroba, Alejandro
  2. Alfocea Berceo, Claudia
  3. Aragón Galán, Hugo
  4. Arana Blanco, Aimar
  5. Arcay Bello, Mercedes
  6. Armas Maestre, Adriana
  7. Arnaiz Soto, José Ignacio
  8. Bañares Martínez, Martina
  9. Bañares Martínez, Marcos
  10. Battiato, Laura
  11. Berger Castelar, Carla
  12. Cabrera Diez, Ángela
  13. Calvo Sáez, Lucia
  14. Campos Pérez, Ana
  15. Carpintero Parra, Amaia
  16. Casis Fernández, Aroa
  17. Chavárri González, Lucia
  18. Chavárri González, Nerea
  19. Contreras Alonso, Rodrigo
  20. Crespo Arche, Cintia
  21. Crespo Arche, Naiara
  22. Cruz Prieto, Leire
  23. Diez Madurga, Nayara
  24. Diez Madurga, Valeria
  25. Díez Pascual, Rafael
  26. Diez Rejado, Lucas
  27. Establie Azofra, Daniel
  28. Estefanía Clavijo, Ángela
  29. Estefanía Martínez, Aitana
  30. García Catalán, Álvaro
  31. García Catalán, Rubén
  32. García Pascual, Alicia
  33. García Pastor, Carlota
  34. Garrido Simón, Iker
  35. Garzón Jiménez, Miguel
  36. Gil Álvarez, María
  37. González Casis, Angélica
  38. González Elías, Gadea
  39. Herrero Angulo, Carlos
  40. Herreros Iglesias, Daniela
  41. Hortas López, Martin
  42. Hortas López, Nora
  43. Iglesias Bodego, Oscar
  44. Iradier García, Valeria
  45. Losantos Fernández, Emma
  46. Lumbreras León, Simón
  47. Mansilla Sevillano, Aarón
  48. Martin Calzada, Kendra
  49. Martin Triano, Irene
  50. Martínez Martínez, Eloy
  51. Martínez Martínez, Hugo
  52. Merelo Martin, Natalia
  53. Morales González, Fernando
  54. Muro Hernández, Iván
  55. Nalda Nestares, Ana
  56. Nalda Nestares, María
  57. Orga Benito, Judit
  58. Ortega Trapero, Adrián
  59. Ortiz Díaz, Martín
  60. Ortiz Díaz, Valeria
  61. Pascual Díaz, Ardían
  62. Pascual Díez, Andrea
  63. Pascual García, Marcos
  64. Pastor Pastor, Candela
  65. Peña López, Adriana
  66. Peña López, Aitana
  67. Pérez Pascual, Mario
  68. Puras Ezquerro, Marta
  69. Ramírez Angulo, Aitana
  70. Ramírez De Arellano Lacarra, Ángela
  71. Roca Fernández, Irene
  72. Roca Fernández, Jaime
  73. Ruiz Calvo, Daniel
  74. Ruiz Tarhmani, Ismael
  75. Sáez Cester, Jimena
  76. Sainz Estefanía, Minerva
  77. Sainz Pellejero, Carla
  78. Samaniego Zárate, Rodrigo
  79. San Juan González, Adriana
  80. Sánchez Rodríguez, Sonia
  81. Santolaya Angulo, Pablo
  82. Santolaya Marín, Víctor
  83. Soto Martínez, Andrés
  84. Tlemcani Llerena, Nora
  85. Ulecia Nogales, Daniela
  86. Vallejo Cabrera, Jimena
  87. Vallejo Ibáñez, Manuel
  88. Vallejo López, Daniel
  89. Velasco Velasco, Adrián
  90. Zabala Garmendia, Unai

Listado suplentes, Campamento de Verano 2019

  1. Delgado Sainz, Daniela
  2. Herrero Angulo, Lucia
  3. Sánchez Tabuada, Andrés
  4. Aragón Galán, Saúl
  5. Cruz Prieto, Paula
  6. Hortas López, Alba
  7. Figueroa Ondú, Isabella
  8. Martínez Martínez, Carla
  9. Torres Tejerina, Noa
  10. Corral Salazar, Jorge
  11. Vallejo López, Lucía